Joseph Kaltner (vers 1758- vers 1824). Ecole autrichienne

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
«Portrait de dignitaire autrichien portant les insignes de l'ordre de Saint Etienne de Hongrie.» Miniature ovale signée en bas à gauche et datée 1804. 7,5 x 6 cm. Sous verre. Cadre en laiton estampé à décor rocaille. A.B.E. (Petit fêle)