Auguste RAFFET (1804-1860)

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste RAFFET (1804-1860)
«Charge des soldats de l'An II contre les autrichiens.» Dessin au crayon noir et à l'aquarelle signé en bas à droite. 10 x 8 cm. Sous verre. Cadre doré, avec Marie Louise annotée «Auguste Raff et» B.E