NAPOLEON Ier

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
NAPOLEON Ier
Apostille signée «Np» (Palais de Saint-Cloud, 11 septembre 1810, 3 lignes) sur un rapport signé du maréchal BESSIÈRES à lui adressé. Palais de Saint-Cloud, 10 septembre 1810. 3/4 p. in-folio, traces d'onglet au verso. Relative à la Garde impériale. JOINT, 4 lettres et pièces sur le même sujet