CHATELAINE en or jaune, la monture orneée... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 500EUR
CHATELAINE en or jaune, la monture orneée d'une plaque de lapis lazuli à décor de combattante à l'antique et réhaussée d'un scarabée. Poids brut: 51,3 g Longueur: 9 cm A lapis lazuli and yellow gold Chatelaine