CARTIER

Lot 13
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result : 2 625EUR
CARTIER
BELLE BROCHE en or jaune, de forme circulaire formé de fils d'or jaune lissés et torsadés, la monture ponctuée de cind diamants de taille brillant moderne montés sur quatres griffes. Signée "Cartier Paris" et numérotée "09/10" par la maison Cartier Poids brut: 25,5 g Diamètre: 3,2 cm A diamond and yellow gold brooch, by Cartier