COLLIER de perles fines certifié par le LFG... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
COLLIER de perles fines certifié par le LFG en légère chute orné d'un fermoir ne platine serti de diamants taille rose. Poids brut: 9,8 g Avec son certifcat précisant perles fines par le Laboratoire Français de Gemmologie