BAGUE en platine et or gris stylisant un... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en platine et or gris stylisant un " toi et moi " et sertie de deux diamants de taille brillant montés sur griffes, la monture composée d'un fil d'or gris torsadé. Poids brut: 11,1 g TDD: 55