BAGUE en or gris la monture retenant en son... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BAGUE en or gris la monture retenant en son centre une succession de diamants de taille baguette et de taille émeraude dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture légerement ajourée et sertie de diamants de taillle brillant. Poids brut: 3,9 g TDD: 54