Carl VERNET, d'après

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Carl VERNET, d'après
Soldats jouant à la Drogue. - Les suites du jeu de la Drogue. - La Réconciliation. - La cuisine au bivouac. Suite de quatre gravures rehaussées d'aquarelle et de gouache. 19 x 25 cm. B.E. XIXè siècle. SET OF FOUR COLOURED ENGRAVINGS AFTER CARL VERNET