«LE PRINCE EUGENE AU TOMBEAU DE SA MERE».... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
«LE PRINCE EUGENE AU TOMBEAU DE SA MERE». Boite ronde en loupe d'orme. Couvercle orné en relief. Intérieur garni d'écaille. Diam.: 7,7 cm. A.B.E. (Fêle). Première partie du XIXè siècle. PRINCE EUGENE BEFORE THE TOMB OF HIS MOTHER: ROUND GNARLED-ELM BOX