PRESSE-PAPIERS. Sujet en régule à décor de... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
PRESSE-PAPIERS. Sujet en régule à décor de trophées, couronnes de laurier, ouvrages, longue-vue, en laiton. Diam: 10 cm. Ht: 6 cm. Socle rond en marbre noir. A.B.E. XIXè siècle. PAPER-WEIGHT DECORATED WITH MILITARY TROPHIES IN WHITE METAL