HACHE D'HONNEUR. En argent ciselé. Ht: 10,6... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
HACHE D'HONNEUR. En argent ciselé. Ht: 10,6 cm B.E. Reproduction de qualité non attribuée. Donnée pour action d'éclat aux Marins WELL-MADE, NON-ATTRIBUTABLE, REPRODUCTION OF A BOARDING-AXE OF HONOUR