ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
«Napoléon Ier et son Etat-major.» Miniature sur ivoire (insolée). Présentée sous verre dans un écrin recouvert de papier façon maroquin, gainé de velours ivoire. A.B.E. NAPOLEON AND HIS STAFF. MINIATURE ON IVORY (FADED)