France

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
France
MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE, instituée en 1859. Modèle par Barre, monté sous couronne d'une Légion d'honneur d'époque Restauration (coup et manque) Argent. Ruban postérieur. Diam: 3 cm. A.B. CAMPAIGN OF ITALY SILVER MEDAL BY BARRE OF THE CAMPAIGN IN ITALY