France

Lot 32
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque IInd Empire. Argent, or et émail (éclats), ruban. Ht: 6,2 cm. B. KNIGHT'S STAR, 2ND EMPIRE