France

Lot 29
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque Présidence. Argent, émail (éclats aux pointes d'une branches). Ruban. Poinçon tête de sanglier. Ht: 6 cm. B. KNIGHT'S STAR, PRESIDENTIAL PERIOD