France

Lot 27
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque Présidence. Argent, reémaillé (éclats à la légende). Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier. Ht: 6 cm. B. KNIGHT'S STAR, PRESIDENTIAL PERIOD