France

Lot 14
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque Restauration modifié Monarchie de Juillet. Argent, or et émail (éclats). Fragment de ruban. Anneau cannelé. Ht: 5,5 cm. B. KNIGHT'S STAR FROM THE RESTORATION PERIOD, MODIFIED UNDER THE JULY MONARCHY