BAGUE en or jaune la monture stylisée et... - Lot 100 - Osenat

Lot 100.bis
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 16 800EUR
BAGUE en or jaune la monture stylisée et ajourée sertie de diamants de taille ancienne et taille rose retenant en son centre un diamant det aille ancienne d'environ 4,5 carats. Poids brut: 12,1 g TDD: 52 Certifié couleur L et pureté VS2 par le Laboratoire français de gemmologue.