CARTIER

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CARTIER

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris stylisant deux «C» entrelacés. Signée et numérotée par la maison Cartier. Poids brut: 14,5 g A white gold cuff links.