JAEGER LECOULTRE

Lot 177
8 000 - 10 000 €
Result : 7 800 €

JAEGER LECOULTRE

REVERSO GRANDE DATE phase de lune Boîtier rectangle en or rose. Cadran blanc avec indication du jour par guichet, Phase de lune et petite trotteuse à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal plaqué or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 32 mm. Poids brut: 127 g Vendue avec son écrin, sa boite et ses papiers, révison chez Jaeger Lecoultre récente. Réf: Q3032420 / N° 2381342 A pink gold watch by Jaeger-Lecoultre.