Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR

BAGUE en or jaune, la monture bombée ornée d'une améthyste, de grenats et de citrines de taille coussin en cabochon et serti clos. Poids brut: 11,7 g TDD: 52 A yellow gold, citrine, amethyst and garnet ring.