CARTIER

Lot 174
3 100 - 3 300 EUR

CARTIER

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Modèle «Casque d'Or» en or jaune guilloché. Signées et numérotées par la maison Cartier. Poids brut: 25,2 g A yellow gold pair of earrings by Cartier.