CARTIER

Lot 171
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

CARTIER

«MUST» BAGUE trois ors et ponctuée de brilllants. Signée et numérotée par la maison Cartier sur l'un des anneaux. Poids brut: 9,1 g TDD 49 A white, pink and yellow gold and diamond ring by Cartier.