BOUCHERON

Lot 168
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 15 000EUR

BOUCHERON

SOLITAIRE en platine orné d'un diamant de taille brillant de 3,10 carats certifié de couleur G et pureté Si1 la pierre de centre épaulée de deux diamants baguette. La monture signée par la maison BOUCHERON Poids brut: 4,1 g TDD: 49 Certificat G / Si1 du LFG A white gold and diamond ring by Boucheron.