CARTIER

Lot 165
6 000 - 6 500 EUR

CARTIER

MONTRE DE FEMME en or jaune, le cadran rectangulaire serti de diamants de taille brillants, signé de la maison Cartier, le bracelet en or jaune articulé et serti de diamants de taille brillants, chemin de fer et chiffres romains. Mouvement à quartz. Signature et numéro de la maison Cartier. Poids brut: 66,1 g A yellow gold and diamond watch by Cartier.