Lot 164
1 400 - 1 600 EUR

BAGUE style années 1950 en or jaune et platine rehaussée d'un double pavage de douze diamants de taille ancienne. Poids brut: 12,5 g TDD: 51 A yellow gold, platinium and diamond ring.