Lot 153
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 500EUR

BROCHE en or gris stylisant un important motif en volute serti de diamants de taille brillant et de 10 rubis de taille calibré réhaussés de 2 ceintures de diamants de taille brillant. Poids brut: 40,9 gHauteur: 9,5 cmAn emerald, diamond and white gold brooch.