SOLITAIRE en or gris, stylisant deux joncs... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
SOLITAIRE en or gris, stylisant deux joncs orné d'un diamant de taille moderne de 0,20 carat en serti clos. Poids brut: 1,80 g TDD: 54 A white gold and diamond ring.