BAGUE spirale ajourée en or gris sertie de... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE spirale ajourée en or gris sertie de diamants de taille moderne (0,70 carat) retenant 7 diamants de taille brillant plus important en son centre. Poids brut: 4 g TDD: 53 A white gold and diamond ring.