BAGUE en platine ornée d'un important saphir... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BAGUE en platine ornée d'un important saphir de taille ovale de 9,04 carats, la monture en gradins sertie de diamants de taille brillant Poids brut 6,1 g TDD: 55 A platinium, diamond and sapphire ring.