BROCHE en platine d'époque Art Déco, stylisant... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 400EUR
BROCHE en platine d'époque Art Déco, stylisant un motif géométrique ajouré et serti de diamants de taille brillant retenant en son centre trois diamants de taille brillant moderne en serti clos, dont un plus important au centre d'environ 1,50 carat. Poids brut: 20,1 g Hauteur: 3 cm Largeur: 5,6 cm