BAGUE en platine et or gris, la monture de... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 100EUR
BAGUE en platine et or gris, la monture de forme assymétrique d'environ 1 carat et ornée de deux saphirs de taille ovale en serti semi clos, réhaussé de deux lignes de diamants de taille brillant. Poids brut: 10 g TDD: 48 A white gold, platiniumn saphhire and diamond ring.