BAGUE en or jaune, la monture ajourée et... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune, la monture ajourée et réhaussée d'une ligne de diamants de taille moderne et de taille ancienne. Poids brut: 14 g TDD: 54 A yellow gold and diamond ring.