BROCHE en or jaune à décors mouvementés et... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE en or jaune à décors mouvementés et ornée de 4 diamants de taille brillant. Poids brut: 14,1 g Hauteur: 4 cm Largeur: 5 cm A yellow gold and diamond brooch.