BOUCHERON Paris

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON Paris
Montre bracelet de dame avec boîtier carré en or jaune. Lunette et cadran rainurés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec attache coulissante. Signée et numérotée Poids brut: 21g A gold manual winding lady?s watch by Boucheron Paris.