BAGUE en or gris, la monture bombée et ajourée... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris, la monture bombée et ajourée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne, retenant en son centre un diamant plus important en serti clos de taille brillant moderne. Poids brut: 8,8 g TDD: 57 A white gold and diamonds ring.