BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille moderne de centre monté sur quatre griffes, la monture sertie de trois lignes de diamants de taille brillant dont quatre diamants de taille navette. Poids brut: 7,1 g TDD: 49 A diamond and white gold ring.