BROCHE noeud en platine ornée d'un pavage... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BROCHE noeud en platine ornée d'un pavage de diamants de taille brillant et de diamant de taille baguette. La broche stylisant quatre motifs sertis de diamants de taille brillant épaulés de deux ceintures de diamants. Poids brut: 20,3 g Longueur: 6 cm A platinium and diamonds brooch.