PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 350EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant deux perles probablement fines de taille ronde, la monture souple et articulée formant un dessin géométrique sertie de diamants de taille brillant dont la moitié en serti clos. Poids brut: 8,6 g Longueur: 4 cm A white gold, diamond and pearl pair of earrings.