Lot 51
800 - 1 000 EUR
Result : 950 EUR

COLLIER Ravissant pendentif et sa chaine en or gris, stylisant deux motifs entrelacés esprit 1900 ornée d'une succession de perles probablement fines. Les deux motifs sertis de diamants de taille rose. Poids brut: 13,8 g Dimension du motif principal: 3,6 x 4,6 cm A pearl, diamond and white gold necklace