BAGUE Marquise en or gris et platine, la... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 000EUR
BAGUE Marquise en or gris et platine, la monture ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne retenant en son centre une belle ligne de 3 diamants de taille ancienne. Poids brut: 7,8 g TDD: 54 A white gold, platinium and diamond ring.