BAGUE en or jaune et rose ornée d'un saphir... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
BAGUE en or jaune et rose ornée d'un saphir de taille rectangle, encadré par deux diamants de taille ancienne ainsi que d'un pavage de diamants taille rose. La monture formant trois ceintures serties de diamants de taille ancienne. Poids brut: 6,6 g TDD: 62 A yellow and rose gold, sappphire and diamond ring.