BAGUE en or jaune ornée d'une perle dans... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'une perle dans un entourage de dix diamants de taille ancienne. Poids brut: 3,5 g TDD: 53 A pearl, diamond and white gold ring