BRACELET en or jaune rigide et ouvrant, la... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
BRACELET en or jaune rigide et ouvrant, la monture finement ajourée retenant en son centre un motif de feuillage serti de diamants de taille rose retenant en son centre un diamant de taille ancienne, encadré de deux lignes de diamants en serti clos. Poids brut: 28,2 g A yellow gold and diamond bracelet.