Trois dioramas. Figurines en plastique. «Scènes... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Trois dioramas. Figurines en plastique. «Scènes d'artillerie sous le Premier Empire.» «L'Empereur et son Etat-major» Deux canons, un caisson tiré par des chevaux, 27 officiers et soldats. XXè siècle. Accidents. Three dioramas. Plastic figurines