Médaille «A la fidélité» au profil du Premier... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Médaille «A la fidélité» au profil du Premier Consul Bonaparte, par Andrieu. En bronze doré. Avers «Bonaparte Premier Consul de la République». Revers «A la fidélité». Petit ruban tricolore. Diam: 3,7 cm. SUP. Medal "A la fidélité" with the First Consul, Bonaparte, in profile. Gilt bronze