Médaille d'honneur de Westphalie, créé en... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 600EUR
Médaille d'honneur de Westphalie, créé en 1809. Médaille du 2ème type, de 1ère classe. En or. Ruban moiré bleu ciel. 3,7 x 3 cm. Poids brut: 24 gr. SUP. Kingdom of Westphalia Medal of Honour of Westphalia, created in 1809. Medal of the 2nd type, 1st class Gold