Lot 48
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Médaille de Sainte-Hélène, instituée en 1857. Réduction. En bronze doré. Beau ruban (insolé) aux couleurs de la médaille et rouge à bandes noires (Virtuti Militari ?) Ht: 3 cm. T.T.B. France Medal of saint helene. Reduction Gilt bronze