BRACELET MANCHETTE en or gris et platine... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BRACELET MANCHETTE en or gris et platine composé de quatre rangs de perles de culture ponctués de six ornements de baguettes en or gris serties de trois diamants de taille brillant, le fermoir styilsé d'un ravissant motif mouvementé serti de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 58,1 g Longueur: 18,4 cm A white gold, platinium, diamond and pearl bracelet